Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю информирует о том, что пользователи интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» могут бесплатно и в любое удобное время скачать электронное свидетельство о постановке на учет физического лица, подписанное усиленной квалифицированной электронной подписью. Документ имеет такую же юридическую силу, как и бумажная копия, подписанная должностным лицом налогового органа и заверенная печатью.

 

На сайте ФНС России www.nalog.ru войдите в «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» _ обратитесь в раздел «Жизненные ситуации» _ «Прочие ситуации» _ «Постановка на учет в налоговом органе» _ «Получить свидетельство ИНН».

 

Отправьте заявление о поставке на учет в налоговом органе, подписав электронной подписью. Электронная подпись также формируется в «Личном кабинете». Усиленную электронную неквалифицированную электронную подпись можно сформировать (бесплатно) перейдя во вкладку «Получить ЭП» в разделе «Профиль» личного кабинета.

 

После чего в разделе «Профиль» _ во вкладке «Персональные данные» появится возможность скачать свидетельство ИННнеограниченное количество раз.

 

/Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю/

 

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00