gerb

С 1 марта 2021 года на Едином портале государственных услуг начался прием статистических отчетов в рамках сплошного наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства за 2020 год в упрощенном режиме.

 

Для предоставления сведений по форме № 1-предприниматель индивидуальному предпринимателю будет достаточно наличия на портале подтвержденной учетной записи.

 

Юридическим лицам услуга по заполнению формы № МП-сп будет доступна при наличии подтвержденной учетной записи и электронной подписи.

 

В формах нужно заполнить все поля без пропусков: о численности работников, выручке, видах деятельности, основных фондах. Если нет данных, поставьте в соответствующей графе 0. В десятичных дробях в качестве разделителя используйте точку. При наведении на знак «?» рядом с текстом отобразится подсказка.

 

Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, обратитесь в Приморскстат по телефонам 8(423)243-28-95, 243-25-41.

 

Для получения услуги обращайтесь по адресам:

 

https://www.gosuslugi.ru/10065/1 – форма № 1-предприниматель;

 

https://www.gosuslugi.ru/10065/2  – форма № МП-сп;

 

или Gosuslugi.ru: Поиск «Росстат» - «Экономическая перепись малого и среднего бизнеса за 2020 год» - выбор услуги.

 

Прием отчетов будет проходить до 30 апреля включительно. У малого бизнеса есть еще время, чтобы предоставить сведения о своей деятельности в статистику. Подробнее о сплошном наблюдении можно узнать на сайте Приморскстата.

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00