В Надеждинском районе, в одном из первых в крае, запущен новый smm-проект для малого бизнеса. Этот проект направлен на продвижение товаров и услуг на онлайн-площадках и через социальные сети.

 

Организатор проекта Юлия Пак, председатель Союза предпринимателей «Южноприморский». В рамках его реализации было проведено несколько онлайн-встреч, где предприниматели обсуждали возможности перехода на онлайн-площадки и реализацию удаленной работы, в период пандемии. Теперь для предпринимателей провели очередную встречу на тему «Instagram ​ для бизнеса». На сегодняшний день, Instagram является важным и неотъемлемым инструментом для продвижения бизнеса в Интернете. Именно на этой площадке возможно без лишних затрат рекламировать свой бизнес, привлекать потенциальных клиентов и взаимодействовать с ними.

 

На консультации представители бизнеса узнали о том, как создать бизнес-профиль, с чего начать и ​ как оформить страницу. Познакомились с проверенными сервисами и приложениями для работы с Инстаграм. Также участники встречи получили новые практические инструменты для ​ развития своих аккаунтов.

 

Как сказала Юлия Пак: «На встрече мы вместе с предпринимателями разбирались, что именно нужно пользователям Инстаграм, какие недостающие детали нужно восполнять в первую очередь, чтобы продвигать свой бизнес теперь в онлайн. Это реалии, продиктованные нынешней ситуацией, под которую сразу же мгновенно реагирует конъюнктура рынка».

WA0072

 

WA0078

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00