В Союзе предпринимателей "Южноприморский" прошла встреча предпринимателей Надеждинского района, организованная Юлией Пак.
1


Встреча прошла под девизом "Карантин уйдёт, а мы останемся", ведь бизнесу предстоит долгий и непростой путь к восстановлению после снятия всех ограничений. Поэтому именно с обсуждения актуальных проблем и их решений началась встреча представителей бизнеса.

Юлия Валентиновна рассказала про варианты восстановления бизнеса и о том, что работать как раньше, именно в торговле и услугах, уже не получится, на это повлияли прошедшие события. Конечно, изменилось и время, поэтому предпринимателям необходимо переходить на новый формат. Некоторые смогли вовремя сориентироваться и начать работать по - новому, но большинству предпринимателей не хватило ресурсов. Поэтому на встрече предпринимателям рассказали, как создать продающий ресурс и стать конкурентоспособными в Социальных сетях. Поговорили о способах продвижения своего товара или услуги, рекламе и о том, как организовать доставку.
В ходе обсуждений стало понятно, что только объединившись, предприниматели смогут быстрее перейти на новый формат. Многие делились своими идеями,  придумывали что-то новое и в результате был разработан совместный проект,  в который будут вовлечены предприниматели из всех отраслей. На первом этапе это будет микс из товаров, услуг, пассажирских перевозчиков и онлайн платформы, где все смогут помогать друг другу и взаимно продвигать.

В завершение встречи Юлия Валентиновна поделилась бизнес идеями, которые наиболее актуальны во время пандемии и не только, ведь прошедшие события показали, что всегда нужно иметь запасной вариант.
Все расходились с хорошим настроением и множеством новых идей.

Благодарим всех участников встречи за продуктивную работу!

 

2

 

3

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00