Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой в соответствии с Постановлением Губернатора Приморского края от 25.03.2020 №25-пг « О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции (COVID-19) приостановлен прием и обслуживание граждан в налоговых инспекциях Приморского края с 13 по 31 июля.

 

На время приостановки приема всю бумажную корреспонденцию, в том числе налоговую и бухгалтерскую отчетность, заявления на предоставление субсидий налогоплательщики могут сдать через боксы в инспекциях. На конвертах необходимо указать контактный номер телефона для дистанционного решения возможных вопросов.

 

Индивидуальные предприниматели и юридические лица могут сдавать отчетность, направлять запросы и получать иные услуги налоговой службы в электронном виде посредством телекоммуникационных каналов связи.

 

Для взаимодействия с налоговой службой можно воспользоваться сервисами ФНС России, которые позволяют решить большинство вопросов дистанционно.

 

Также обратиться за консультацией можно по бесплатному номеру Единого Контакт-Центра ФНС России 8-800-222-222.

 

/Межрайонная ИФНС России № 10 по Приморскому краю/

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00