В Надеждинском районе Юлия Пак, председатель Союза предпринимателей «Южноприморский» организовала фотоконкурс в соцсетях «Люблю тебя, Надеждинск» среди жителей Надеждинска. Конкурс был посвящён юбилейной дате – 120-летию с.Вольно-Надеждинское. Направлен на проявление любви к своей малой родине и объединение всех жителей села.

 

Участники конкурса делились разными снимками, которые сделали в Надеждинске, среди них фотографии детей, семейные, природы и моменты с разных мероприятий, которые проходили в Надеждинске. Победители были определены в ходе онлайн голосования. Торжественное награждение проходило во время праздничного концерта на центральной площади Надеждинска, трое финалистов получили ценные призы и подарочные сертификаты в кафе «Весна».

 

«Мы по праву гордимся нашим селом, гордимся тем, что сделали наши предки. С каждым годом меняется облик села, оно растет и процветает. Вместе мы стараемся поддерживать то, что было сделано до нас и внести свой вклад в его развитие. Ведь результаты, которых мы сегодня достигли, станут надежным фундаментом для дальнейшего развития села» - говорит Юлия Пак, председатель Союза предпринимателей «Южноприморский»IMG 20191005 132805 2

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00