О возможностях ЭКСАР для предприятий-экспортеров Приморского края расскажут в рамках бизнес-семинара Промсвязьбанка

Владивосток, 23 октября 2013 года – Начальник управления клиентских отношений Российского агентства по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) Константин Аксенов расскажет приморским бизнесменам о страховании экспортных кредитов, об упрощении доступа к финансированию проектов и минимизации рисков в рамках бизнес-семинара, организованного Промсвязьбанком.

Бизнес-семинар, направленный на развитие международного бизнеса в Приморье, пройдет 24 октября во Владивостоке в отеле «Хёндэ».

Спикерами от Промсвязьбанка на бизнес-семинаре выступят директор департамента международного финансирования Александр Мещеряков, руководитель представительства в Пекине Вадим Кукушкин и руководитель по развитию бизнеса департамента операций на валютном, денежном и товарном рынках Иван Заволоснов. Они осветят вопросы международного финансирования в регионе, преимущества и возможности для предпринимателей при совершении конверсионных операций, а также роль банка-партнера в развитии международных торговых отношений.

В семинаре примут участие также заместитель директора экономики администрации Приморского края Елена Ромашко и директор Регионального центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Приморского края Роман Глушак.

Начало мероприятия в 13-00. Вход для представителей СМИ свободный, по предварительной регистрации по тел +7 9242313259 (Синяговская Анна Владимировна).


 


 

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 729 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 83,2 млрд рублей по состоянию на 01.07.2013 согласно данным по РСБУ. Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 88,25% в уставном капитале банка, 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВВ» Standard and Poor’s, «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.07.2013 сеть банка насчитывает 306 точек продаж, включая филиал банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае, Казахстане и Индии. www.psbank.ru


Контакты для прессы в Промсвязьбанке во Владивостоке:

 

8-924-231-32-59 Синяговская Анна

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00