Налоговые органы Приморья информируют об изменении сроков уплаты налогов, взимаемых с физических лиц в 2011 году, сообщили в пресс-службе управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю.

 

 

В 2011 году физические лица уплачивают только транспортный налог за 2010 год по сроку не позднее 3 ноября 2011 года. Ставки транспортного налога не изменились.

Налоговыми органами Приморского края в 2011 году по сроку не позднее 3 ноября 2011 года направляется единое налоговое уведомление, в которое включается только транспортный налог.

За налоговый период 2011 года исчисление и направление налоговых уведомлений по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам будет производиться в 2012 году.

Как добавили в пресс-службе управления, на сайте УФНС России по Приморскому краю www.r25.nalog.ru работает специализированный портал «Личный кабинет налогоплательщика», на котором физические лица, набрав ФИО и номер своего ИНН, смогут не только узнать задолженность по налогам, но и распечатать платежные документы для ее погашения.

 


 

Источник: PrimaMedia.ru

 

vizit.jpg

.

Голосование

Какие темы СЕМИНАРОВ для Вас наиболее востребованы

Налог на имущество физических лиц, юридических лиц - 10%
К проверке Роспотребнадзора будь готов - 10%
Изменения в налоговом законодательстве - 40%
Изменения в трудовом законодательстве - 20%
Изменения в пенсионном законодательстве - 0%
Изменения в бухгалтерском учете - 20%

Всего голосов:: 10
Голосование по этому опросу закончилось в: 30 Сен 2016 - 00:00